Menu

Berita & Kegiatan

KUA Bunguran Utara
Menyemai Cinta Rasul Sejak Dini, KUA Bunguran Utara Hadiri Peringatan Maulid Nabi dan Apresiasi Aksi Anak Binaan
Wednesday, 26 August 2026
Menyemai Cinta Rasul Sejak Dini, KUA Bunguran Utara Hadiri Peringatan Mauli...

KUA Bunguran Utara (Humas) --- Semangat meneladani akhlak Rasulullah SAW terpancar kuat dalam p...

KUA Bunguran Utara
Rawat Kebahagiaan Ibu, Penyuluh KUA Bunguran Utara Ungkap Rahasia Keluarga Berkah di Majelis Taklim Permata Desa
Wednesday, 26 August 2026
Rawat Kebahagiaan Ibu, Penyuluh KUA Bunguran Utara Ungkap Rahasia Keluarga...

KUA Bunguran Utara (Humas) --- Kondisi psikologis dan kedamaian hati seorang ibu memiliki kaita...

KUA Bunguran Utara
Tutup Peringatan HUT RI di Kelarik Utara, Jajaran KUA Bunguran Utara Ikuti Prosesi Penurunan Bendera
Tuesday, 18 August 2026
Tutup Peringatan HUT RI di Kelarik Utara, Jajaran KUA Bunguran Utara Ikuti...

KUA Bunguran Utara (Humas) — Suasana penuh khidmat menyelimuti Lapangan Bola Kelarik Utara pada Seni...

KUA Bunguran Utara
Khidmat dan Nasionalis, Staf KUA Bunguran Utara Hadiri Upacara Kemerdekaan RI di Kelarik Utara
Tuesday, 18 August 2026
Khidmat dan Nasionalis, Staf KUA Bunguran Utara Hadiri Upacara Kemerdekaan...

KUA Bunguran Utara — Dalam rangka memeriahkan peringatan Hari Ulang Tahun (HUT) ke-81 Kemerdekaan Re...

KUA Bunguran Utara
Semangat Santri Baitul Tartil Pelajari Seni Baca Al-Qur'an Bersama Penyuluh KUA Bunguran Utara
Tuesday, 18 August 2026
Semangat Santri Baitul Tartil Pelajari Seni Baca Al-Qur'an Bersama Penyuluh...

KUA Bunguran Utara — Suasana syahdu menyelimuti Baitul Tartil pada Minggu (16/8/2026) malam. Usai pe...

KUA Bunguran Utara
Bentengi Masa Depan Remaja, Penyuluh KUA Bunguran Utara Gelar Edukasi BRUS Soal Pergaulan Bebas di MTs Nur Ichsan
Thursday, 13 August 2026
Bentengi Masa Depan Remaja, Penyuluh KUA Bunguran Utara Gelar Edukasi BRUS...

KUA Bunguran Utara (HUMAS) --- Sebagai langkah nyata membina karakter generasi muda, Penyuluh A...

KUA Bunguran Utara
Semangat Baru Pendidikan Keagamaan: KUA Bunguran Utara Hadiri Syukuran Gedung Pemugaran MTs Nur Ichsan
Thursday, 13 August 2026
Semangat Baru Pendidikan Keagamaan: KUA Bunguran Utara Hadiri Syukuran Gedu...

KUA Bunguran Utara (HUMAS) --- Kantor Urusan Agama (KUA) Kecamatan Bunguran Utara menunjukkan d...

KUA Bunguran Utara
Merawat Tradisi Keberkahan: KUA Bunguran Utara Hadiri Doa Tolak Bala di Surau Asy-Syukro
Thursday, 13 August 2026
Merawat Tradisi Keberkahan: KUA Bunguran Utara Hadiri Doa Tolak Bala di Sur...

KUA Bunguran Utara (HUMAS) --- Kantor Urusan Agama (KUA) Kecamatan Bunguran Utara menunjukkan k...

KUA Bunguran Utara
Rawat Karakter Remaja Pesisir, Penyuluh KUA Bunguran Utara Ubah Gedung Sementara Jadi Ruang Cinta Al-Qur'an
Wednesday, 10 June 2026
Rawat Karakter Remaja Pesisir, Penyuluh KUA Bunguran Utara Ubah Gedung Seme...

KUA Bunguran Utara (Humas) – Langkah kaki Nur Azizah binti Muhammad Yakub terdengar mantap saat mema...