Menu

Berita & Kegiatan

KUA Bunguran Tengah
Staf KUA Bunguran Tengah Sholeh Jadi Pemateri Akhlak pada MATSAMA MTs Baburrahmah Air Lengit
Thursday, 16 July 2026
Staf KUA Bunguran Tengah Sholeh Jadi Pemateri Akhlak pada MATSAMA MTs Babur...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) – Guna membentuk karakter generasi muda yang berakhlak mulia, Madrasah T...

KUA Bunguran Tengah
KUA Bunguran Tengah Daftarkan Masjid, Tempat Pendidikan, Fasilitas Kesehatan hingga Instansi Pemerintahan di Gerakan Indonesia Berkiblat
Thursday, 16 July 2026
KUA Bunguran Tengah Daftarkan Masjid, Tempat Pendidikan, Fasilitas Kesehata...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) — Kantor Urusan Agama (KUA) Bunguran Tengah bergerak cepat membereskan p...

KUA Bunguran Tengah
Ajang Adaptasi Siswa Baru, MATAMUDA MTs Baburrahmah Air Lengit TP 2026/2027 Resmi Dimulai
Thursday, 16 July 2026
Ajang Adaptasi Siswa Baru, MATAMUDA MTs Baburrahmah Air Lengit TP 2026/2027...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) — MTs Baburrahmah resmi membuka pelaksanaan kegiatan Masa Ta'aruf Murid...

KUA Bunguran Tengah
KUA Bunguran Tengah Manfaatkan Rashdul Qiblat untuk Selaraskan Saf Surau Assajidiin
Thursday, 16 July 2026
KUA Bunguran Tengah Manfaatkan Rashdul Qiblat untuk Selaraskan Saf Surau As...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) — KUA Kecamatan Bunguran Tengah bergerak cepat mendampingi pengurus Sura...

KUA Bunguran Tengah
Momentum Rashdul Qiblat, Masjid Jami' Baitul Muttaqiin Harapan Jaya Kalibrasi Arah Salat
Thursday, 16 July 2026
Momentum Rashdul Qiblat, Masjid Jami' Baitul Muttaqiin Harapan Jaya Kalibra...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) — Memanfaatkan fenomena alam langka, KUA Kecamatan Bunguran Tengah sukse...

KUA Bunguran Tengah
KUA Bunguran Tengah Kalibrasi Ulang Arah Kiblat Masjid Besar Darussalam Saat Fenomena Rashdul Qiblat
Thursday, 16 July 2026
KUA Bunguran Tengah Kalibrasi Ulang Arah Kiblat Masjid Besar Darussalam Saa...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) — Kantor Urusan Agama (KUA) Kecamatan Bunguran Tengah bersama pengurus B...

KUA Bunguran Tengah
Erial Lismana Isi Materi Moderasi Beragama pada Matsama MTs Baburrahmah Air Lengit
Wednesday, 15 July 2026
Erial Lismana Isi Materi Moderasi Beragama pada Matsama MTs Baburrahmah Air...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) – Kepala Kantor Urusan Agama (KUA) Kecamatan Bunguran Tengah, Erial Lism...

KUA Bunguran Tengah
KUA Bunguran Tengah Gelar BRUS di MTs Baburrahmah Air Lengit
Wednesday, 15 July 2026
KUA Bunguran Tengah Gelar BRUS di MTs Baburrahmah Air Lengit

KUA Bunguran Tengah (HUMAS) --- Kantor Urusan Agama (KUA) Kecamatan Bunguran Tengah sukses meny...

KUA Bunguran Tengah
Staf KUA Bunguran Tengah Moch Fandholi Pimpin Doa Bersama dalam acara Penutupan Turnamen Bola Voli Tingkat Kecamatan Bunguran Tengah
Saturday, 11 July 2026
Staf KUA Bunguran Tengah Moch Fandholi Pimpin Doa Bersama dalam acara Penut...

KUA BUNGURAN TENGAH (HUMAS) – Turnamen bola voli antar-ibu PKK dan kader posyandu se-Kecamatan Bungu...